Have an account? Log in Or

BigCityMums проекту уже 5 лет!

На этой неделе моему блогу исполнилось 5 лет!

В урагане наших 17ти переездов моя семья и этот сайт — остаются самым стабильным и дорогим, что у меня есть! Подведу небольшие итоги:

  • в блоге BigCityMums за это время вышло 157 постов на темы переездов, самореализации в декрете, блоггинга, детей-билингвов, родительства в цифровом мире, всевозможное лучшее от мам, путешествий и разных полезностей.
  • тираж моей книги для детей о переездах “Медвежонок переезжает”, которую я выпустила два года назад после успешной краудфандинговой кампании, почти распродан. Нашу бандерольку с подарками и красочной душевной историей получили и читают русскоязычные детки в более чем 20 странах мира. А в Париже и Брюсселе этой весной мы устраивали творческие встречи с юными читателями.
  • 35 групп русскоязычных женщин со всего мира прошли мои вдохновляющие онлайн программы с экспертами по самореализации, блоггингу и публичным выступлениям. Сейчас групповых программ я больше не организую, но с удовольствием делюсь своим опытом в личных консультациях.
  • Ко мне можно обратиться за индивидуальной консультацией на следующие темы:
    — Как разработать онлайн курс или запустить инфопродукт?
    — С чего начать поиск себя в декрете?
    — Как выпустить книгу самиздатом и запустить краудфандинговую компанию?
    — Как переехать и поскорее адаптироваться семьёй в новой стране?
    — Как продвигать ваш товар или услугу в блоге и соц.сетях?
  • Несколько сотен мам ежегодно обретают предновогодний покой, скачивая мои буклет 55 новогодних занятий с детьми для нерукодельных мам.
  • Тема «Родительства в цифровом мире» в этом году вылилась в моём блоге в отдельную рубрику и я создала группу в Facebook Digital Family — Родительство в цифровом мире, где буду делиться новостями о детях и гаджетах, подростках и соц.сетях, новинках в онлайн технологиях в разных странах. Добавляйтесь!

В планах на этот год — кайфовать. Я перестала обещать себе перевести сайт на английский, уже давно не стремлюсь к миллионам просмотров, бережно переезжаю со своими детьми, общаюсь в реальности и делаю то, от чего меня прёт в данный момент!

Спасибо огромное, что вы читаете, комментируете и делитесь моим миром с теми, кому это актуально!

Крепко обнимаю сегодня детей и передаю вам привет из Лондонского Гайд Парка.

Ваша БигСитиМама

2 комментария

  1. Поздравляю ! Такой светлый, особенный и полезный проект ! Даешь еще одну пятилетку

  2. Катя, поздравляю с юбилеем! Ты вдохновляешь и зажигаешь!

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *