Have an account? Log in Or

Цифровой баланс

Запись вебинара «Как найти цифровой баланс»

Вы согласны, что самый простой способ изменить жизнь своих детей — это показать на своём примере?

Именно поэтому я в разгар пандемии я прошла обучение в Digital Wellness Institute и 7 мая, в День Цифрового Здоровья, организовала вебинар, где поделилась стратегиями, которые помогут нам самим наладить отношения с гаджетами дома и на работе!

Мы поговорили про Продуктивность, Окружающую среду, Общение, Отношения, Здоровье и Цифровое Гражданство. Этот вебинар настроит вас на поиски комфортного цифрового баланса. А дети за нами подтянутся!

Катя, я на одном дыхании просмотрела! Безумно интересно!! Я сначала так легкомысленно отнеслась, типа прослушаю, пока суп варю. Но через минуту все дела отложила и побежала за ручкой и листочком:-) Спасибо вам огромное, что для русской аудитории открываете эту тему!

Очень интересно! И муж остался довольным, что кое что применяет, а его все не слушала! Но получив ещё одно авторитетное мнение теперь найду в себе волю прийти к балансу!

Спасибо большое за Вашу работу! Смотрели и пересматривали Ваш доклад. Столько полезного и важного Вы подмечаете и советуете — механические таймеры и аппки для контроля использования гаджетов, гаджеты для осанки и др. Вот просмотр ребёнком телика в проходной комнате и убирать гаджеты с глаз долой это бест! Благодарим Вас. Успехов и новых идей!

Получилось и правда очень насыщенно.
За 58 минут я скомпоновала основное, что было на моей учёбе в Digital Wellness Institute. Видео-запись вебинара можно приобести и посмотреть за 300 руб.

ХОЧУ ВИДЕО-ЗАПИСЬ ВЕБИНАРА