Have an account? Log in Or

Новое приключение

Наверное мне нужен был карантин, чтобы отгрустить все несостоявшиеся путешествия, оказаться со своими детьми в четырех стенах на три месяца, вдохновиться от вовлеченного в стартапы мужа и, как птица феникс, переродиться!
Моя страсть организовать что-нибудь эдакое, соединять экспертов и аудиторию, ковырять тему воспитания детей в эпоху технологий, разгадывать головоломки и искать решения… выливается в новый проект!
Я начинаю партнерство с талантливой Наташей Минской и буду запускать ее онлайн-квесты для детей на английском языке.
Это захватывающие расследования в прямом эфире, разгадывая которые ребенок узнает новое о Древней Греции, Музыке, Средневековью, Астрономии, Физике, Биологии, Географии и пр. При этом вас, как родителей, не мучают угрызения совести, что он пассивно сидит у экрана, потому что ребенок периодически двигается сам или шуршит извилинами от очередной головоломки. Можно присоединиться к нашим онлайн группам или собрать лучших друзей вашего ребенка на онлайн день рождения или летний праздник.
Квесты на английском появились уже в конце июня.

Вот как это выглядит:

А пока я с головой в переводах, поиске команды и оформлении компании в Лондоне. Пожелайте мне удачи и добро пожаловать со мной в это новое приключение!

No Comments Yet.

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *