Have an account? Log in Or

Добро пожаловать на онлайн школу красноречия для мам от мотивационного спикера Веры Шатток Public Speaking for Mums и основателя проекта Bigcitymums Кати Никитюк.

Оставьте свой емейл и мы сообщим вам о наборе новой группы

Хотите научиться уверенно, кратко и ярко рассказать о себе и своём проекте, отрепетировать видео для youtube канала, обкатать свое выступление по работе, подготовиться к интервью, попрактиковать свой тренинг или продажу своего продукта?

На нашей онлайн программе для мам Speak Up Mums вас ждут 4 недели практики публичных выступлений для того, чтобы:

  • — уметь уверенно преподнести себя и свою идею,
  • — продвигать свой проект
  • — доносить свои мысли и убеждать, общаясь с родственниками и друзьями
  • — чувствовать себя комфортно при прохождении интервью и выходе из декрета на работу.

Отзывы от участников Speak Up Mums

В целом, я себя чувствую намного увереннее в качестве спикера. Выпусти меня сейчас на сцену конференции в Лиссабоне, я бы не стала прятаться за колонку:) Несмотря на то, что Вера сказала, что мои уроки в курсе «Карьера фрилансера» не надо перезаписывать, я, пожалуй, всё равно это сделаю, потому что теперь знаю, что могу говорить и излагать материал лучше и увереннее.

Понравилась доверительная дружелюбная атмосфера, люди, которые подобрались на этот поток. Понравилось, что занятие шло в группе, а не один на один с преподавателем, был интерактив и помощь друг другу, это добавляло мотивации выкраивать время в загруженном мамском расписании.

Оксана
маркетинговый стратег, мама Стефана
Вера и Катя, cпасибо вам огромное! Вы такую крутую штуку сделали, для меня это оказалось больше чем Speak Up…
Я изначально чувствовала себя немного неформатной в рамках вашего курса, в том плане, что собрались все мамы с целью продвижения своих реальных проектов)))… а я вся  такая неопределенная… с идеями в голове… но еще в процессе поиска своего дела… А оказалось, что это реально моя программа!

Вы дали мне возможность сформулировать и литературно оформить то, чем  живу…. чем готова заражать окружающих))) Не знаю, как это у вас получилось, вроде и формулировали задания для всех одинаково, но меня реально понесло))) я даже в дУше составляла тексты и получала от этого огромное удовольствие!

Я получила мега Опыт, мои 200 слов в минуту по жизни превратились в размеренное выражение своих мыслей с ПАУЗАМИ и мне это тааак нравится)) я понимаю, что мне еще много надо работать, но начало положено!
Я хочу, чтоб вы понимали, что вы не просто Speak Up… вы заставляете задуматься, разобраться, сформулировать, отбросить лишнее, упорядочить …. остановиться и задуматься!!!
Вы ЗАМЕЧАТЕЛЬНЫЕ!

Вера
банковский работник, мама Маши (5,6 лет) и Кирилла (2 года)
В меня курс вошёл идеально. Вот прям та самая нужная доза. Моя цель на курс была не столько спикинговая, сколько жизненная: вспомнить, что я хороша, поверить в это самой! И благодаря именно такому формату и обалденной ведущей я этого достигла.

Позитивный подход и настрой Веры, постоянная поддержка нас, вера в нас, похвала. Ощущение, что слушатели хотят слышать именно меня, что именно я им интересна. И не нужно судорожно искать слова, оправдываться, краснеть. Нужно взять паузу (!), вздохнуть и продолжать быть собой. Ещё понравились всякие фишечки-уловки для создания и удержания интереса аудитории.

Я боялась, что будет напряжно (ну вернее, не знала чего ожидать и готовилась к худшему))) Но ничуть. Наоборот очень вдохновляюще и продвигающе!

Елизавета
детский и родительский коуч, мама Антона (4,5г) и Егора (8 мес)
Я шла на программу ничего не ожидая, а с программы вышла окрылённая идеями, желанием говорить-говорить, читать лекции, проводить вебинары! Не ожидала такого результата :)
Мне понравились три вещи, да, именно ТРИ ;)
Во-первых, формат часовых онлайн встреч, который идеально мне подходит по причине вечной нехватки времени.
Во-вторых, энергетика, которая несмотря на онлайн формат, била ключом и заряжала на 100%.
В-третьих, комфорт внутри группы, уж, не знаю, группа  идеально подобралась или организаторы молодцы, но было душевно и тепло!
Александра
врач-терапевт, нутрициолог, мама Толи (5лет) и Ники (1год)
Замечательный курс, кратко и по делу, много нужной практики, харизматичная ведущая. Я искала курсы по ораторскому искусству долгий год, а тут сложились звезды — и я полностью довольна контентом и результатом!
Наталья
сертифицированный лайф и бизнес коуч, мама двух деток

Как это работает?

В группе с вами будет 4-5 мам. Раз в неделю, по вторникам, в 15:00 по московскому времени мы будем встречаться онлайн и практиковать подготовленные спичи и экспромт. Встречи и домашние задания будут приправлены теорией хороших выступлений, но практика (и только практика!) в нашем поддерживающем окружении сделает вашу речь на любую тему яркой и уверенной!

Темы программы по неделям:

  • Неделя 1. Практика: знакомство и введение
  • Неделя 2. Практика: как растопить лёд
  • Неделя 3. Практика: фишки в основной части
  • Неделя 4. Практика: заключение
  • Поддержка в течение 6 месяцев

После прохождения нашей программы в вашем арсенале появятся 3-4 выступления на различные темы. И в течение полугода, если у вас планируется важное выступление, вы можете прислать нам своё видео и получить на него профессиональную обратную связь.

Участвовать можно из любой точки земного шара. Главное, чтобы у вас был работающий интернет, желание и возможность готовить свою речь в течение недели и один (но зато какой!) свободный час в неделю для встречи онлайн. Дети на заднем фоне для нас не помеха! Общение между встречами у нас происходит в WhatsApp

Стоимость участия в программе 6000 рублей

Появились вопросы? Пишите нам на bigcitymums@gmail.com

Об авторах программы Speak Up Mums

Вера Шатток — обладатель статуса Competent Communicator всемирной организации публичных выступлений Toastmasters, обожает вести переговоры и выступать перед аудиторией, имеет большой опыт в продажах. Вера живёт в Лондоне со своей дочуркой Сашей и в свободное время поёт детские потешки на английском языке для малышей в своем популярном инстаграме @london.mama.
Катя Никитюк — создатель проекта Bigcitymums. Ведет блог о самореализации, переездах, детях-билингвах и разных полезностях, а также организует вдохновляющие онлайн программы. Катя мама весёлого четырехлетки. Каждые 4 месяца Катя с семьей переезжает жить в новый город и помогает другим семьям быстрее адаптироваться с ребенком на новом месте.

Мы набираем участниц в следующую группу.
Пишите нам сообщение на сайте или отправьте письмо на bigcitymums@gmail.com.

Добро пожаловать в нашу дружную команду красноречивых мам!