Have an account? Log in Or

Шаблон письма Деду Морозу и Санта Клаусу

Нашла это прошлогоднее письмо своим подписчикам с бесплатным шаблоном письма Деду Морозу и Санте Клаусу, и решила поделиться с вами!

На нашей улочке, где мы снимаем теперь квартиру в Париже, уже зажглись рождественские растяжки, начали продавать елки и пахнет глинтвейном. А поэтому по дороге в школу сын недавно завел тот самый разговор о подарках на Рождество и Новый год, волнуясь, найдут ли его в Париже Дед Мороз и Санта-Клаус. Черт меня дернул сказать, что во Франции есть еще и Пер Ноэль…

В первые годы жизни было просто: карапуз осваивал только русскую речь, поэтому в Шанхае я под диктовку писала письмо Дедушке Морозу и мы складывали его в морозилку. С переездом в Америку у нас появилось второе измерение: из всех магазинов поют песенки про Санту; в каждом закутке можно сфотографироваться с Сантой на память или даже покормить оленя морковкой; продавщицы, контролеры, официанты, воспитатели, как сговорившись, спрашивают у моего ребенка, что он попросил у Санты в подарок… В любом городе всегда можно было найти какой-то почтовый ящик, куда складываются те самые письма. В общем, любовь к Санте за 2,5 года в разных Штатах плотно приклеилась к нашему ДНК и подарок от него для сына уже неизбежен.

Что делать с французским Дедом Морозом — Пером Ноэлем я пока не придумала… Три подарка от дяденек с белой бородой, плюс надвигающийся День Рождения и подарки от бабушек-дедушек, друзей и родителей… Это ту мач. Но сын в новой школе интенсивно учит французский, поэтому, с другой стороны, даже хочется, чтобы Пер Ноэль заметил как-то его старания :) АААА! Что делать?!

План минимум — написать письма Санте и Дедушке Морозу. И у нас с Юлей Горкиной, иллюстратором моей книжки для детей «Медвежонок переезжает», родился для вас подарок!!! Чудесные шаблоны для письма Деду Морозу и Санта Клаусу, которые вы можете распечатать и заполнить вместе с ребенком!

Оставьте свой email и я пришлю вам письмо с этими шаблонами в хорошем качестве.

Пользуясь случаем, хотела у вас спросить: видели ли вы мои карточки с заданиями BigCityMums Advent?
Это палочка-выручалочка для уставших мам, чтобы создать приятное ожидание праздника у ребенка!

55 новогодних активностей с детьми для нерукодельных мам от Кати Никитюк Bigcitymums.org55 карточек с ОЧЕНЬ ПРОСТЫМИ новогодними заданиями, которые вы можете вытягивать и тут же делать с детьми из того, что УЖЕ есть у вас дома, без подготовки ДО и уборки ПОСЛЕ.️
Красивущий дизайн и акварельные иллюстрации, понятные малышам!
Задания подойдут для деток от 1 до 5. Распечатайте и уделите сказочные 5-10 минут в день вашему ребёнку этой зимой!
Все подробности, примеры заданий и отзывы: https://bigcitymums.org/advent/

No Comments Yet.

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *