Have an account? Log in Or

Bigcitymums проекту сегодня 2 года!

Многие подводят итоги года и строят планы на будущее в декабре-январе. А у меня вот, с бухты-барахты 22 мая :) Потому что два года назад, в этот день я опубликовала в блоге первый пост 13 фактов обо мне, которые стоит знать читателям. Наливаю чай с печеньками и сажусь подводить итоги:

  • 9 групп программы поиска себя в декрете Mums in Action, которую я организую совместно с карьерным экспертом c Еленой Резановой (Life is now). В 10 группе мест больше нет. В 11 группе, стартующей в сентябре, осталось 3 места!
  • 8 групп программы Mums Blog Up по результативному блоггингу для мам, которую я организую совместно с журналистом и блогером Варварой Лялягиной (Start Blog Up). 9 июня, кстати, стартуем с новой группой, подключайтесь!
  • были задумки запустить онлайн программы для мам по work-life balance и деткам-билингвам, но вместо этого успешно начались консультации по переездам и быстрой адаптации с детьми (какой же блог, всё-таки, замечательный инструмент для экспериментов!)
  • 2 нетворкинг мероприятия для мам в Москве и Новосибирске.
  • буклет с простыми активностями в адвент-календарь для занятых мам под Новый год.
  • Интервью Мама Недели — Катя Никитюк для сайта Блогимам.
  • И 46 постов в блог за этот год.

Самыми популярными постами в этом году были:

15 идей, как легко занять трёхлетку в самолёте НЕ планшетом

Вот уже не ожидала больше тысячи репостов в Facebook, оказаться в рассылке Галка-Игралка и быть замеченной школой осознанного родительства Большая Медведица.

semya-v-samolete-bigcitymums-org-blog

5 простых идей семейных фото-традиций

Кстати, с историями нашего знакомства и фото-традиции на годовщины свадеб, я в начале этого года выиграла тур конкурса #мама_блоггер в инстаграме.

wedding day collage 1

3 года: 5 стран, 8 городов, 8 переездов с малышом. Как мне с лёгкостью удается с этим справляться

Недавно договариваемся с Варей о встрече, а муж услышал и говорит: «Погоди, мы ж в четверг переезжаем?» Я: «Дорогой, давай я с утра на часик встречусь, а потом мы переедем».  Переезды уже стали частью нашей жизни, как нечто само собой разумееющееся. Их было 10. Когда мы несколько месяцев на одном месте, карапуз играет в «переезды», собирая-разбирая коробки.

pereezd-s-malishom-bigcitymums-org

Фу, я это не ем, или 15 способов приучить детей питаться правильно

Гостевой пост от мамы-Ольги в рубрике «Лучшее от мам. Если у вас есть полезные советы и проверенные временем секреты, которые помогут упростить материнство другим мамам – пишите мне, обязательно обсудим публикацию!

kak-nauchit-detej-est-poleznoe-blog-bigcitymums-org

7 идей, как занять в скайпе двухлетку и укрепить привязанность к бабушкам, а не к девайсу

Как бабушки очень выручали меня на расстоянии, если рядом нет садика, няни, муж в командировке, а очень нужно часочек поработать.

skype with grandma

Я уверена, что этот год станет еще более интересным и насыщенным! Спасибо огромное, что вы со мной!

Не переключайтесь! :)

2 комментария

  1. Супер итоги! Поздравляю!!! И, конечно же, не будем переключаться!

  2. Анастасия Назарова

    Спасибо за вдохновение!!! Удачи и только вперёд!!!

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *