Have an account? Log in Or

Bigcitymums Networking и Selfmama Forum в Новосибирске

Спасибо Маше, Насте и Гале, которые посмотрели на мою встречу-развиртуализацию в Москве и сказали «Мы в Новосибирске тоже такое хотим!»

Поэтому пару недель назад я собрала группу активных мам родного города на аналогичное networking мероприятие. В первую очередь, чтобы перезарядить свои собственные мамские батарейки от общения с интересными женщинами и загореться на дальнейшую работу :)

Я впервые посетила подобную встречу и раньше, если честно, довольно скептически относилась к таким форматам. Мол, просто поболтать собираться — большая роскошь для тех, у кого каждая секунда на счету. Признавала только обучающие мероприятия — мк, тренинги. Но после этой встречи мнение поменялось! Оказывается и правда встреча с вдохновляющим человеком и его историей многое меняет! Вчера уснуть не могла, хотелось работать, делать, делать, делать)) Общение с другими мамами, возможность услышать, что практически каждая сталкивается с такими же сложностями, как у тебя, тоже очень поддерживает.

katya nikityuk

Встреча проходила в Лофте P4ELA — вдохновляющем пространстве для развития личностей и проектов. Там очень прикольно! Находится на Вокзальной Магистрали, прямо напротив моей школы ;)) Обязательно загляните в их афишу и приходите на мероприятия в это нестандартное уютное местечко!
bigcitymums-networking-p4ela

Мам на мой нетворкинг собралось достаточно: от кинооператоров — до юристов, от дизайнеров — до авторов образовательных курсов. Были и любители зож, и создатели детской обуви, и рекламщики, и пиарщики. Несмотря на то, что все мамы-участницы были из разных сфер и профессий, находилось множество общих интересов и точек пересечения. А ситуация, что двое живут в одном и том же доме, показалась нам судьбоносной случайностью!!!bigcitymums_networking_mums1 bigcitymums_networking_mums2

Теплая дружественная атмосфера. Все незнакомы в начале встречи, а расходились практически закадычными друзьями))

Без вкусностей не обошлось! Воздушные торты и домашняя выпечка от Натальи @Murrrly сделали наше общение за кружкой чая еще более теплым и сладким!
cakes

Спасибо Фотографу Яне Окульской за замечательные фотографии во время вечера. Небольшой фотоотчет есть у Яны в группе в разделе корпоративы/праздники/мероприятия (а от фотографий новорожденных там я не могу оторвать взгляд!)
Olga fotograf

Я в очередной раз убедилась, что мамы — счастливые люди, потому что в отличие от мужей, у нас есть декретный отпуск, когда можно подумать о своих хобби, интересах, проектах и работе и реализовать себя!
Bigcitymums_networking_Novosibirsk

На моем Bigcitymums Networking я познакомилась с Аленой Котовой, организатором Selfmama Форума в Новосибирске.Katya i Alyona

Очень нежно люблю это городское мероприятие для мам (и по доброму завидую, что его делаю не я :) Вот мои впечатления от первого Selfmama Форума в Москве в 2014, а в начале этого месяца я с большим интересом слушала выступления Наташи Шкиртиль и Людмилы Петрановской в онлайн трансляции Selfmama Форума в Питере.
Поэтому всем, кто очень хотел попасть на мой нетворкинг в Новосибирске и не смог, кто читает мой блог и instagram я ОЧЕНЬ СОВЕТУЮ побывать в эту субботу, 24 октября, в Gorskiy City Hotel. Там будут вдохновляющие истории успешных мам, практические секции по темам карьеры, бизнеса и выбора, мастер-классы для всей семьи, детское пространство, индивидуальные консультации коучей и психологов и многое другое! Обо всем этом можно прочитать на сайте форума. Участие бесплатное, но нужно зарегистрироваться здесь.selfmama forum nsk

А мы с карапузом тем временем в очередной раз перелетели через океан, обосновались на севере штата Нью-Йорк, и я готовлюсь к запуску новой волны моих онлайн программ Mums In Action и Mums Blog Up. Если вы находитесь в поисках себя в декрете или уже нашли себя и хотите вести блог для своих товаров/услуг — пишите, будем рады помочь!

No Comments Yet.

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *