Have an account? Log in Or

Катя Никитюк - автор проекта BigCityMums

Привет!

Я Катя Никитюк — мама с международным организаторским и корпоративным финансовым прошлым за спиной, с сыном-пятилеткой и дочкой малышкой на руках. Я начала этот проект, чтобы не сойти с ума в декрете от нехватки общения и движняка в жизни.

Первоначально я хотела просто делиться полезностями для Мам Больших Городов, но чёрт меня дернул согласиться с мужем переезжать вслед за его командировками каждые 4 месяца в новую локацию, поэтому название Big City Mums стало оправдывать себя всё больше :) Быстрая адаптация к жизни с карапузом в Болгарии, Франции, Китае и США мне теперь знакома не понаслышке и я с удовольствием помогаю другим семьям пережить переезд.

Мне хочется, чтобы вокруг было больше счастливых мам, которые думают не только о детках, но и о себе. Поэтому я с радостью делюсь своей энергией и вдохновляю других мам на поиски себя и реализацию своих идей (во время декрета и после).

Как? Главным образом, с помощью онлайн-программ, которые я организую совместно с экспертами:

Mums in ActionMums in Actionо самореализации: как найти себя и своё в декрете
Вместе с карьерным стратегом Еленой Резановой
3-7 декабря 2018 мы устраиваем недельный Спринт по поискам себя!

MumsBlogUp_logoMums Blog Upо блоггинге для мам с предпринимательской жилкой
Вместе с экспертом по коммуникациям Варварой Лялягиной
Пройти этот курс теперь вы можете в любое время самостоятельно

Speak Up Mumsо навыке публичных выступлений для мам
Вместе с Toastmasters гуру Верой Шатток
Новые потоки пока не набираем

Раз в месяц я выпускаю цифровой дайджест — подборку новостей о современных технологиях, статей про родительство в цифровом мире и трендами в социальных сетях. Оставьте свой email, если хотите получить следующий выпуск!

Если вы планируете переезд с ребёнком в другую страну/город/район, обязательно подпишитесь на мою рассылку, чтобы получить в подарок мой вебинар «Переезжать с ребёнком — легко!», где в 28 минутах я упаковала наш опыт 14 переездов, лайфхаки и ошибки.

А еще год назад я выпустила свою первую книжку в стихах для детей о переездах “Медвежонок переезжает”. Верю, что она поможет деткам 2-5 лет и их родителям обсудить переезд, снять тревогу и получить удовольствие от процесса :)
Хотите поделиться вашими переживаниями и спросить совета при переезде — я с радостью выслушаю, успокою, помогу спланировать и поскорее адаптироваться вам и вашим детям на новом месте! Консультирую бесплатно, в своё удовольствие. Пишите на bigcitymums@gmail.com :)

Моментами нашей жизни и анонсами моих проектов я делюсь вот в этих соц.сетях. Давайте там найдёмся?
Instagram: @bigcitymums
Facebook: Big City Mums

Всегда рада вашим письмам с вопросами о программах, переездах, предложениями о сотрудничестве и любым комментариям на bigcitymums@gmail.com.

Для тех же, кому хочется познакомиться ещё ближе –
вот 13 фактов обо мне, которые стоит знать читателям,
а вот ответы на часто задаваемые вопросы про наши переезды и работу.

Всего вам самого позитивного!
Ваша БигСитиМама
Катя Никитюк