Have an account? Log in Or

Mums in Action

Добро пожаловать на Mums in Action Спринт — интенсив по поискам себя в декрете от эксперта по карьерным стратегиям Елены Резановой и организатора Кати Никитюк.

Запись на спринт закрыта. Вы можете оставить свой адрес электронной почты ниже и мы вышлем вам информацию, когда будем набирать новую группу.

Mums in Action Спринт разработан специально для мам, которые нажали паузу в своей основной карьере, но не могут жить только интересами ребенка и хотят найти для себя возможность самореализации. Однако не понятно, за что хвататься, какое обучение или путь развития выбрать, на какой временный проект согласиться и на какие мероприятия стараться попасть.

  • Мы поможем участницам понять себя и поработать над ошибками из-за которых вы до сих пор чувствуете себя «застрявшей» в декрете.
  • Мы дадим вам идеи самореализации и варианты движения!
  • Вы перестанете жить на паузе и будете знать свои шаги в 2019 году.
  • Вы получите поддержку от тех, кому не все равно, и обретете уверенность в своих действиях.
  • Ваши глаза заблестят, на лице появится довольная улыбка, а муж решит, что вы, наверное, подстриглись :)

Почему мы и наш курс Mums in Action:

Структура и проверенный подход

Мы ведем нашу программу самореализации пятый год! Да-да, пожалуй, мы первопроходцы в карьерном онлайн консультировании для мам. За это время наш продвинутый курс прошли 17 групп - это более 100 онлайн встреч с русскоязычными мамами со всего мира.

С каждым новым потоком мы оттачивали свою уникальную методику. Мы прорабатываем ваши прошлые успехи, интересы, карьерные предпочтения, помогаем выбрать фокус и начать действовать.

Опыт и позитив

Елена карьерный стратег и автор книги Никогда-нибудь. Она работала с сотнями кейсов по смене сферы деятельности и кризисе середины карьеры у молодых профессионалов. Своим опытным взглядом и меткими вопросами она помогает вам лучше понять себя и чего вам хочется.

Катя - организатор, автор книги Медвежонок переезжает и зажигательный дух программы: она делится с мамами-участницами своей энергией, идеями и опытом из разных стран. Она знает, что такое ухватывать несколько часов в неделю от детей на себя и двигаться в выбранном направлении, находясь в урагане семейных переездов.

Новый удобный формат и доступная цена

Мы совершенствуемся и придумали много новых упражнений и интересных вопросов. Теперь курс будет коротким и интенсивным. Одна энергичная неделя для встряски и отпределения ваших следующих шагов!

Каждый день мы будем проводить прямой эфир в закрытой Facebook группе с заданиями на день. Вы можете думать о наших вопросах на прогулке с ребенком, пока кормите или купаете. А делиться вашими открытиями с нами в группе во время детского дневного сна или после отбоя. Если вдруг вы не можете присоединиться к прямому эфиру, вы сможете пересмотреть его в записи.

Цена курса-интенсива 3000 руб (40 евро).

Отзывы об основной программе Mums in Action, после которой мы задумали этот недельный спринт:

После каждой встречи мотивация огромная находить время для своих идей. Это то, что мне действительно было нужно. Вы, Катя и Лена, просто молодцы, что такое придумали!
Очень понравился сам процесс – как мы его вместе прошли. Взлетели все по шкале! :-) У каждой из нас есть идея, а кто-то уже успел парочку пилотных проектов реализовать! Это потрясающе!
Мне много моментов понравилось:
– Синергия!
– Домашние задания (особенно практические задания, когда нужно было что-то произвести) и полезные ресурсы.
– Инструменты, которые были использованы, чтобы в себе разобраться. Так ненавязчиво я определила для себя направления для деятельности, о которых и не думала, но, которые меня всегда интересовали.
Ольга
Бренд менеджер, мама Саши (4,5 лет) и Миши (8 мес)
Динамичная программа, которая позволяет покопаться в себе, найти себя сегодняшнюю. Хороший темп, интересные задания, атмосфера, в которой хочется творить и разбираться!

Катя, вы с Леной понравились! Вы замечательная команда!!! Вся программа стала для меня тем, что позволило привести мозги в порядок! Я ответила для себя на очень большое количество вопросов, а в результате получила шикарный психологический отдых, потрясающий заряд мотивации, понимание себя сегодняшней и, главное, цель!!! А еще лично для меня очень важно то, что я могу продолжать общаться с вами и другими мамами. Это очень стимулирует :)) СПАСИБО ЗА ПРОГРАММУ!

Людмила
исполнительный продюсер на ТВ,
мама Даниила (5 мес)
Крутая программа! Крутая, потому что это тот самый пендель, которого сама себе не отвесишь. Это мотивация. Это знакомство с собой и ощущение собственных возможностей. Это вера в себя. Это куча идей, которых раньше себе не позволяла (нет денег, нет времени, нет сил, я никто и т.п.) 
Елизавета
специалист по таможенному оформлению, мама Антона (4 года) и Егора (1 неделя)
Задания – необычный формат, очень конкретные и недопускающие рассусоливания – просто бери и делай! Очень понравился действительно современный и креативный подход, без надоевших визуализаций и рисований карт мечты. Несмотря на краткость, вопросы и задания бьют в самую точку и ни как иначе.
Елена
финансист, мама Маши и Вани (11 лет) и Дениса (9 мес)
Прочитать ещё отзывы от наших мам-участниц

Кому НЕ подходит наш интенсив:

  • Вам достаточно материнства и вы чувствуете себя реализованной на 100%;
  • Вы четко знаете, что хотите, прете как танк действуете, успешны в работе и не нуждаетесь ни в чьей поддержке;
  • Всем вашим детям уже больше трех лет;
  • Вы не готовы на неделе 3-7 декабря выделить хотя бы ОДИН час в день на наш интенсив (детей можно занять игрой, едой, уложить спать или поручить папе/бабушке/няне);
  • Вы не хотите сами заниматься работой над своими ошибками, исследованиями ваших интересов, поиском подходящих проектов и людей, обучением и общением, а хотите чтобы мы все сделали за вас.

Как все будет происходить:

Наш интенсив Mums in Action Спринт пройдёт с 3 по 7 декабря 2018. Для участия вам нужно иметь профиль в Facebook. Мы пришлем вам ссылку в закрытую группу Facebook на электронную почту, с которой вы зарегистрируетесь на этот курс.
Каждый день, в 11:00 по Московскому времени мы будем на 30 минут выходить в прямой эфир в Facebook группе, рассказывать небольшую теорию и давать интересное задание. Если вы не сможете присутствовать на прямом эфире, вы можете посмотреть его в записи. Елена Резанова, эксперт нашего курса, будет присутствовать в группе на неделе спринта с 3 по 7 декабря. Вы можете задавать ваши любые вопросы и, разумеется, поддерживать друг друга в группе. Все видео, ответы, наше общение и полезные ссылки останутся с вами в закрытой группе Facebook в течение месяца по окончании интенсива.

Стоимость участия

Стоимость участия в Mums in Action Спринт 3000 руб (40 евро).

ДА, ХОЧУ ЗАПИСАТЬСЯ НА Mums in Action СПРИНТ!

Появились вопросы? Пишите нам на bigcitymums@gmail.com

Об авторах программы Mums in Action

Лена Резанова — специалист про карьерным стратегиям, ментор, исследователь. Автор книги «Никогда-нибудь» и TEDx спикер. Лене 45 и она мама сына 25 и дочери 10 лет. После более 15 лет в рекрутинге, HR и корпоративном коучинге переехала и живет со своей семьей в Монако. Лена помогает людям принимать сложные карьерные решения и находить баланс между главными компонентами их жизни.
Катя Никитюк — ведет блог BigCityMums о переездах, адаптации, детях-билингвах и разных полезностях, а также организует вдохновляющие он-лайн программы. Кате 33 и она мама сына-пятилетки и малышки. Катя с семьей переезжала более 16 раз, поэтому адаптация к французской, китайской и американской жизни ей знакома не понаслышке. Она автор детской книги «Медвежонок переезжает».

Мы набираем участниц на наш интенсив.
Пусть хаотичный 2018 год останется позади, а 2019 будет четким, успешным и правильным!
Если у вас появились вопросы — отправьте письмо на bigcitymums@gmail.com.

Добро пожаловать в нашу дружную команду Мам в Действии!