Have an account? Log in Or

10 самых частых ошибок в блогах

На прошлой неделе мы с Варей Лялягиной устроили беспрецедентную акцию: раздавали бесплатные советы по улучшению блогов/cайтов.

Мы просмотрели СОТНЮ прекрасных блогов: о материнстве и путешествиях, стиле, фотографии, красоте, коучинге, ароматах, дизайне, цветах, сказках, еде, здоровье, косметологии, презентациях, языке и других… И днем и ночью мы, размяв пальцы, присылали желающим ТРИ ключевых совета по изменениям (последние 11 писем осталось в работе).

Однако, если бы у нас было больше времени, рекомендаций по улучшению можно было бы дать гораздо больше! И мы с Варей придумали, как можем помочь всем, кто участвовал в нашей акции и кто не успел.

САМЫЕ часто встречающиеся ошибки в ВАШИХ блогах и наши главные рекомендации для ВАС мы решили собрать в это короткое видео:

Очень надеемся, что посмотрев эту выжимку, вы сможете еще немного подкрутить ваши сайты/блоги и сделать новый шаг к достижению ваших целей на просторах интернета!

А мы вот-вот стартуем с нашим 7-ми недельным курсом по эффективному блоггингу для мам Mums Blog Up.
По понедельникам мы выпускаем видео-уроки и полезные материалы о блоггинге и до пятницы ждем на проверку ваши домашние задания. Вас также ждёт общение в закрытой группе в Facebook, несколько вебинаров с ответами на ваши вопросы и пожизненная поддержка после курса!

Вступительный вебинар. Типы блогов и долгосрочное видение вашего блога 
Неделя 1. Стратегия вашего блога и идеальный читатель
Неделя 2. О блоге и авторе
Неделя 3. Бренд и дизайн
Промежуточный вебинар с вопросами и ответами
Неделя 4. Контент план
Неделя 5. Cоздание эффективного поста
Неделя 6. Продвижение
Итоговый вебинар с вопросами и ответами
Неделя 7. Блоггинг в реальной жизни

Присоединяйтесь к следующей группе участниц нашего насыщенного курса.
Забронировать место можно в разделе Mums Blog Up.

5 комментариев

  1. Привет! я увидела свой блог как образец того, что не надо делать :))) Со всеми тремя советами, которые мне дали бесплатно абсолютно согласна. Большое спасибо.
    Единственный момент добавлю, совет № 10 из видео об обещании чего-то за подписку, надо быть очень аккуратным с этим. Варвара приводила пример со своего стартапблога. Дело в том, что я один из тех людей, кто повелся на то, чтобы оставить свой адрес, но так и не получила на почту обещанного. И поскольку я с Вараварой не знакома, то у меня сформирвалось в итоге негативное отношение и к ней и к её блогу.
    Увидев анонс новой акции на хеллоблоггере, я написала заявку на 3 бесплатных совета только потому что там были еще и Вы, новое лицо. Если бы была одна Варвара, то не писала бы, подумала что разводка как и в прошлый раз.
    На удивление ответ пришел очень быстро и все крайне по делу, без воды и прочей ерунды. А посмотрев видео я поняла, что Варвара в общем-то не самый ужасный человек, а приятная и аекватная девушка. И даже на радостях от советов я всех простила и всех люблю. Просто вот такое мое мнение о способах получения подписчиков. Нечаянно можно вместо лояльных людей получить противоположный результат.

    • Как странно! Я когда подписывалась на Варю — сразу получила ее запись вебинара с очень полезными советами.

    • bigcitymums

      Нелли.
      Я очень рада, что вы всех простили и снова любите :))) А по поводу рассылки — вы проверяли папочку Спам? Может быть туда унесло? Попробуйте подписаться еще раз и отследить этот момент.

  2. Катя, привет! мы взаимно подписаны друг на друга в ИГ с момента начала активной работы над своими блогами.Только ты ушла намного вперед с того времени.Мне видно не достаточно было упорства и настойчивости.Слежу за твоим блогом, радуюсь и удивляюсь твоим успехам. Хочу сказать тебе огромное спасибо за возможность дополнительной мотивации,за знакомство с другими блогами., за позитив и просто,хотелось сказать, что я очень рада,что знаю о тебе и твоем блоге.
    Спасибо за внимание, что посмотрели блог, хотя заявку я подала слишком поздно. Советы — дельные, понятные.С удовольствием бы пришла на ваш курс поучиться, пообщаться. Но, скорее всего, с другим набором, сейчас нет возможности.
    Удачи тебе!

    • bigcitymums

      Юлия, большое спасибо за теплые слова!!! Я тоже очень рада нашему знакомству!!
      На связи! Будем рады видеть тебя у нас на курсе :)

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *